Печать
Категория: Новости сайта
Просмотров: 4797

Bible      Существенно расширен и пополнен раздел содержащий проповеди (Файлы - Аудио - проповеди). Хотелось бы и в этом потрудиться и принести пользу и назидание для участников и посетителей.

       Казалось бы в наше время, преимущественной свободы для проповеди Евангелия, достаточно много источников христианских проповедей, но в месте с тем много и разномыслий, разногласий и разделений. Враг душ человеческих никак не может себе позволить отдых, и особенно во время свободы.

Библия говорит, что нам небезизвестны его умыслы о чем много повествует и предупреждает. "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Мат. 24:24) И нужно заметить, что у него это успешно получается.

       Поэтому сегодня, возможно как никогда ранее, есть большая нужда в проповеди и слушании неповрежденной истины, причем как для тех, кто слышал очень мало о Боге и Его воле и неверующих, так точно и для верующих, которые слышали и знают, казалось бы многое. Для этого-то и появилось желание создать и пополнять хотя бы небольшой раздел на даном ресурсе, чтобы иметь возможность слушать хотя бы некоторые проповеди на актуальные темы, чтобы знать, разбирать, различать и применять Божьи истины в личной жизни. 

 "Посему увещавайте друг друга и назидайте один другого, как вы и делаете." (1-е Фес. 5:11)

 "Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу." (Кол. 3:16)

Раздел "Проповеди".